42 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Samsung gt c3592 год выпуска. Подробный обзор Samsung GT-C3592

Отзыв: Телефон Samsung GT-C3592 DUOS – Очень трудно найти в продаже телефон такого плана и этого производителя

Добрый день, уважаемые читатели отзовика!
В этот раз делюсь своим мнением о приобретенном с трудностями для меня,
это телефон Samsung GT – C3592 DUOS

Почему с трудом приобретен?
Да потому, что сейчас почти все производители сотовых телефонов сняли с
производства обычные кнопочные телефоны, не учтя то, что не все потребители

могут и хотят пользоваться сенсорными телефонами.
Техникой Samsung пользуюсь давно и дома есть например телевизор большой,
планшет, так любимый, но через столько лет вдруг взял и сломался телефон
и много другого (к сожалению всех ссылок не вставить).
Обошла много магазинов и просмотрела много интернет магазинов, и чудом
нашла такой раритет в продаже.
Конечно не совсем то, что хотелось, но стильный и конопочный.

Так выглядит после снятия защитной пленки. Вишневого цвета, глянцевый.

Телефон имеет камеру 2 Мпикс (чуть позже добавлю фото, качество хорошее),
две сим карты и возможность вставить доп. карту памяти.

Разъем для подключения к ПК или зарядного устройства

В комплект входило только зарядное хлипенькое устройство и инструкция

Внутреннее наполнение, крышка легко снимается и втавляется.

Вот такой красавчик, простая и стильная теперь у меня звонилка.

Плюсы:
– стильный, яркий, громкость нормальная, заряд держит около 3- 4 дней
– простой в использовании
– при необходимости, что то сфотографировать, есть нормальная камера
Минусы:
– очень маленькая память в самом телефоне, при установке допольнительной карты
памяти с закаченной музыкой не удалось установить индивидуально сигнал вызова
на контакт, так как при изменении предлагает сохранить в память телефона и тут же
пишет, что нет места (а там только сохранена одна мелодия).

Обращение к производителю Samsung:
Пожалуйста прислушайтесь к просьбе обычных потребителей, выпускайте хотя бы пару
моделей старого образца в средней ценовой категории.
Нам не нужно навороченных и дорогих телефонов, ведь по состоянию здоровья не
все могут пользоваться сенсорным экраном и в эту категорию входят не только пожилые,
но и молодые граждане.
Главное иметь хорошую, не дорогую и стильную звонилку и желательно с камерой
не ниже 2 Мпикселей.
Спасибо за прочтение и понимание.

Телефон Samsung C3592

  • Производитель Samsung
  • Модель C3592
  • Год выпуска 2013
  • Тип корпуса раскладушка
  • Длина корпуса 101 мм (миллиметры)
  • Ширина корпуса 51 мм (миллиметры)
  • Толщина корпуса 17 мм (миллиметры)
  • Вес 110 г (граммы)
  • Объем 87.31 см³ (кубические сантиметры)
  • Материалы и отделка пластик
  • Показать все

Купить

Видео обзоры Samsung C3592

  • Все 68
  • Обзоры 12
  • Распаковка 3
  • Настройка 20
  • Ремонт 3

Характеристики Samsung C3592

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

мои поиски нового телефона были очень мучительны. телефоны нынче унылы – либо однообразные смартфоны, либо ущербные бюджетки. остановил выбор на раскладушках – ибо мне важно, чтобы кнопки были большими, две симки работали, аккумулятор был не самым слабым и внешний вид был более-менее симпатичным и не убогим. в интернет я выхожу с ноутов. раскладушек на рынке – раз-два и обчёлся. остановил выбор на данной модели самсунга. что добавить к многочисленным отзывам. двухпиксельная камера – это лишнее в данном телефоне. я предпочёл бы фонарик. меню довольно мудрёное и зачем-то заточено под постоянные выходы в интернет. ещё раз повторюсь – человек, покупающий сегодня раскладушку, берёт её не для того, чтоб в фейсбук залезать, и не для того, чтоб музыку слушать, и тем более не ради вшивенькой камеры. всё это лишнее и ненужное в данном случае. рабочий стол состоит из нескольких страниц, на каждой из которых можно разместить по своему вкусу по паре виджетов, либо удалить все. телефон напичкан уймой приложений, в массе своей ненужными, но удалить их нет возможности, можно только отодвинуть эту кучу куда подальше. виброзвонок слишком нежный, можно и не почувствовать, если телефон, к примеру, лежит в сумке или в кармане куртки. переключение между симками осуществляется длинным нажатием кнопки #. т.е. входящие звонки принимаются на обе симки, а исходящий звонок – по предварительному выбору. сначала выбираете активную симку, а потом уже набираете номер. в настройках есть некий “активный режим”, по описанию он вроде бы держит включенными обе симки, но этот режим мне включить не удалось. телефон сообщает о каком-то сбое. в инете решения этой проблемы я не нашёл. отдельно надо приобретать кабель microusb/usb + карту памяти. запасного аккумулятора в комплекте также нет. телефон почти классический, ещё год-два, и таких на рынке, видимо, мы больше не встретим.

Читать еще:  Не запускается реалтек на виндовс 10. Диспетчер Realtek HD: где взять и как настроить звук? Добавляем устаревшее оборудование

Взял на замену отказавшему SGH-E300. Всем устраивает, хотя экранчика на крышке не хватало здорово. Довольно долго искал телефон в таком форм-факторе от нормального производителя. Критерием было наличие крупных часов, большие цифры при наборе и относительное удобство клавиатуры. Всем этим параметрам девайс более или менее соответствует.

Купил этот аппарат 25 августа 2016 года взамен дешевого недосмартфона Samsung Galaxy Pocket Neo. Точно такой же телефон есть в семье уже пять лет. Чем он мне нравится? Не разблокируется, не звонит кому попало и не отвечает на звонки сам, находясь в кармане. Не нужно разблокировать экран (на Покете стояла двойная блокировка и иногда тачскрин лагал (не дорисовал точки пальцем, т.к. не видно на солнце ничего, например) и приходилось по пять раз делать одно и то же, а за рулём это еще и небезопасно. Можно юзать одной рукой: открыл, ткнул в трубку и выбрал из последних звонков нужный или сразу ответил, ничего не сдвигая второй рукой. Интернетом в телефоне не пользуюсь принципиально, фото не делаю, музыку не слушаю, иногда включаю радио у себя на стройке с него. Я не какой-то там ретроград, для этих целей есть Айпад мини. В общем, если вам только звонить, то лучше трудно придумать. Я очень доволен, что наконец-то избавился от “сенсора”, купив последнего из могикан.

Нужно сказать, что телефон отлично выдержал жесткие условия эксплуатации: падения на асфальт, грязные карманы. Если бы не динамик, не искали бы новую модель, так как этот отлично подходит для частых звонков и смс.

Долго мучилась с огромным гаджетом пока его не уронила и слегка не надкололся экран. Решила, что пора возвращаться к былым временам. Телефон полностью удовлетворил мои пристрастия к внешнему виду (цвет красного вина). Отсутствие внешнего дисплея не считаю недостатком. Камера за такие деньги очень не плоха. ОЧЕНЬ удобная клавиатура (вернулась скорость в наборе смс без возврата и исправления ошибок, как частенько было с сенсорными телефонами). Интернет шустрый, хоть и не для этого брала. Работа двух сим карт поражает – переадресация превосходна, теперь не пропускаю звонки =) Огромным плюсом считаю “чёрный список”, теперь надоедливые распространители рекламы не мешают. И на последок: какое удовольствие, когда не обнаруживаешь случайно открытые приложения или во время разговора ухом не нажимаешь всё подряд! Преклоняюсь перед раскладушками Samsung (в очередной раз). Спасибо за внимание =)

Читать еще:  Программы распознавания изображений на нейронных сетях. Разработка системы распознавания изображений на основе аппарата искусственных нейронных сетей

Памяти телефона мне вполне хватило, чтобы записать свои мелодии и несколько фотографий для контактов. Для записи использовала программу Samsung Kies и провод от планшета. Использую телефон 2 года. За это время он падал раз 50, каждый раз распадаясь на 3 части (корпус, крышка, аккумулятор). Но последнее падение оказалось критичным для экрана: верхняя треть экрана стала серой, а левый верхний угол больше ничего не показывает. Телефон при этом продолжает работать, но сложно разглядеть имя звонящего. Очень жаль, что такие телефоны больше не выпускают. Присматривалась к раскладушкам других производителей, но они уступают по функционалу. Пока пользуюсь своим любимым “инвалидом” и думаю, что выбрать ему на замену.

Купил в 2015 году, за это время успел 2 таких поюзать, конкретно второй экземпляр в воду падал, я его в рис положил и он стал работать, правда вторая симка перестала отображаться, но в остальном телефон польностью работает. Отличный неубиваемый телефон. Правдо стоит дорого 4000 руб, за эти деньги можно купить смартфон из китая хороший. А так телефон хороший, можно покупать бу стоит 1000-2000.

Телефон стал причиной нервотрёпки, почему у бабушки всегда неадекватные расходы на связь. Выяснилось, что кнопочные телефоны от самсунга постоянно лезут в фейсбук, и это не выпилить, пока не отключить gprs на стороне оператора. После этого нет причин верить такому производителю

Первым телефоном Samsung C3592 пользуюсь 1,5года. Никаких нареканий нет. Купила второй дочке в школу, потому что уверена, что телефон не заглючит, не разобьется. Простой и удобный, для маленького кармана.

Топовый телефон с поддержкой 3G, громкий вызов, поддержка Opera с выходом в интернет, неплохое радио с использованием любых (!) наушников, 2 симкарты, слот для флешки любого объема, наличие примитивной, но камеры, возможность установки большого количества гарантированных громких будильников. Прочность корпуса, бесчетное количество раз падал, но не разбилась ни одна часть. Нигде ни трещины.

Подробный обзор Samsung GT-C3592

В последнее время раскладные телефоны вновь начинают набирать популярность. Многие пользователи мобильной связи понимают, что коммуникатор в первую очередь должен иметь компактные размеры, чтобы его можно было с легкостью носить в кармане одежды или в руке. Новомодные смартфоны с большим экраном сложно даже поместить в джинсы. А раскладушки являются настолько мобильными, что помещаются в нагрудный карман рубашки или пиджака. Кроме того, такие телефоны не потребуют специальных чехлов, ведь в закрытом состоянии экран надежно спрятан под крышкой, его невозможно повредить при переноске или транспортировке. Дисплей у коммуникаторов небольшой, ему не очень страшны царапины или потертости. Если вы контактируете с пылью, работаете на строительном предприятии, вам можно носить с собой раскладной телефон постоянно. В отличие от смартфонов, такие аппараты особенно надежны, они прекрасно функционируют в загрязненных помещениях.

Читать еще:  Казачий хор в хорошем качестве.

Преимущества

Мобильный телефон Samsung GT C3592 создан специально для людей, которые привыкли ценить свое время, ведь кнопочный набор быстрее справляется со своими функциями, чем сенсорные экраны. Вы можете быть уверены, что клавиши с точностью воспринимают информацию и отображают ее на экране. При переноске аппарат можно даже не ставить на блокировку, случайное нажатие исключено. От прикосновений, набора текста или номера телефон предохраняет закрытая крышка. Если у вас есть планшет, то его можно использовать для просмотра видео, игр и музыки, а раскладной коммуникатор выбрать подешевле, специально для звонков и отправки сообщений. Мобильный телефон Samsung GT-С3595 по стоимости не превышает трех тысяч рублей. А отличная работоспособность аппарата будет гарантированно радовать вас на протяжении нескольких лет.

Samsung GT C3592: обзор во всех подробностях

По внешнему виду телефон выглядит стильно, но без особых изысков. Вариантов расцветки несколько – серебристый, красный и черный. Красные коммуникаторы великолепно подходят для женщин. Корпус мобильного телефона Samsung GT-С3592 полностью изготовлен из глянцевого пластика. На крышке аппарата имеются едва различимые белые точки. Они предназначены для того, чтобы грязь и пыль на поверхности была не так заметна. Минусом являются отпечатки от пальцев, которые остаются при каждом пользовании. Пластик мобильного устройства достаточно прочный, он с легкостью выдержит падение с небольшой высоты. Сглаженные углы помогают избежать появления дефектов при столкновении или ударах телефона об твердые предметы, также это позволяет удобно держать в руках аппарат Samsung GT C3592.

Отзывы о габаритах

Телефон имеет компактные размеры, высота в сложенном состоянии равна всего десяти сантиметрам, а ширина составляет 5 см. Это еще не все сюрпризы, которые готовит Samsung GT-C3592. Отзывы пользователей свидетельствуют, что устройство помещается даже в карман узких джинсов, его очень удобно держать в ладони. Вес телефона небольшой, эта особенность позволяет вести разговоры по нескольку часов в день, и рука не будет уставать держать мобильный аппарат.

Снимки и видеоролики

На задней части корпуса расположена камера 2 Мпикс, для солидности обрамленная серебристым металлом. Чтобы делать качественные снимки, необходимо хорошее освещение. Конечно же, слишком мелкие детали четко сфотографировать не получится. Фото предпочтительно создавать в горизонтальном положении камеры, но при этом телефон держать очень неудобно, камера может дрожать, а снимки получаются размытыми. В устройстве предусмотрена возможность приближения, таймер, баланс белого, экспозамер, функция выбора места хранения. Автофокус и вспышка в мобильном телефоне Samsung GT-C3592 не установлены. Видеосъемка на аппарате поддерживается, но качество оставляет желать лучшего. Переводить свободное место в памяти на видео не рекомендуется, его и так недостаточно много. Разрешение экрана мобильного телефона 240 х 320, диагональ составляет 2,4 дюйма. Коммуникатор отображает 262 тысячи цветов на довольно-таки дешевом дисплее. При небольшом отклонении матрицы качество изображения снижается. Рекомендуется держать экран устройства напротив глаз, ведь при ярком освещении или попадании прямых солнечных лучей картинка бледнеет и становится слаборазличимой. Выход в Интернет присутствует, но при таком небольшом экране сложно загружать масштабные страницы. Устройство в основном предназначено для совершения звонков и отправки сообщений. Вы можете использовать сразу 2 СИМ-карты, что позволяет экономить на связи и интернете.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: